Городская художественная выставка.

Выставка Новокузнцек

24 мая в выставочном зале МКДК Центрального района (пр.Кузнецкстроевский, 1. Дом творческих Союзов) открылась очередная художественная выставка.

Не смотря на дождливую погоду, зал был полон гостей. И, действительно, выставка привлекает своим многообразием и легким летним настроением. Открывал выставку председатель Новокузнецкого городского отделения Союза художников России Суслов Александр Васильевич. Он поздравил участников с открытием выставки и началом лета, вручил награды художникам, участникам межрегиональной художественной выставки "Сибирь-XII".

Выставка Новокузнецк

Открывшаяся городская художественная выставка очень многогранна и привлечёт даже самого требовательного зрителя. На выставке представлены работы 57 новокузнецких художников, как профессиональных так и самодеятельных, от каждого автора по два произведения. Многие работы посетители увидят впервые, например вышитая картина Алевтины Архиповской "Объять необъятное" или пейзаж "Зимнее солнышко" Анатолия Храброго.

На выставке представлены как живописные работы, так и графика. Декоративное-прикладное искусство показано берестяными работами прокопьевских мастеров, а любителям керамики придётся по душе скульптура собаки "Дворняга" Андрея Богданова.

Приглашаем всех любителей изобразительного искусства в наш зал!

Выставка продлиться до 25 июня включительно.

Адрес выставочного зала: пр. Кузнецкстроевский, 1.

Время работа зала: 10:00 - 18:00 ежедневно.

Поделись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.