Туристический сувенир

Туристический сувенир

Туристический сувенир!!! 17 мая 2022г в Кемерово состоялся III региональный конкурс "Туристический сувенир". Из 219 заявок, поданных на участие, 93 сувенира стали лауреатами. Среди них член Союза художников России Екатерина Чепис, которая получила 1 место в номинации "Идея сувенир" в ценовой категории VIP и методист МАУ "МКДК ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА" с/п Дом творческих Союзов Анастасия Долгова, которая заняла сразу 3 места в трёх ценовых категориях.
Церемония награждения состоялась в рамках международного фестиваля "Динотерра", проходившего в Шестаково с 17 по 19 июня 2022 года. О лучших туристических сувенирах узнали тысячи кузбассовцев и туристов, приехавших на масштабный праздник.
Екатерина и Анастасия получили право представить Кузбасс в окружном этапе по Сибирскому федеральному округу в Абакане с 23 по 25 июня 2022г в рамках национального праздника айрана Тун Пайрам. После проведения очных презентаций лучшие работы примут участие в общенациональном финале Всероссийского конкурса "Туристический сувенир".
Пожелаем Екатерине Чепис и Анастасии Долговой успехов, побед и достойно представить Кузбасс на дальнейших конкурсных этапах!

Поделись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.