Выставка дипломных работ

Выставка дипломных работ

Выставка дипломных работ - 15.12.2022 г. в 15:00 в "Сибирском центре горячей эмали", г. Новокузнецк состоится открытие выставки дипломных работ выпускников отделений живописи и графического дизайна Кемеровского государственного института культуры (г. Кемерово) и Кузбасского колледжа искусств (г. Новокузнецк).
Зрители смогут увидеть результаты четырехлетней работы студентов, проследить этапы их творческого становления на пути к созданию выпускного проекта. Экспозиция знакомит со взглядом молодого поколения творческих кадров Кузбасса на визуальное содержание современных медийных продуктов: рекламы, типографики и дизайн оформления печатной продукции. Студенты отделений живописи так же покажут итог своих интеллектуальных и духовных поисков за время обучения.
Часть выпускников Кузбасского колледжа становятся абитуриентами и первокурсниками Кемеровского института культуры. Данная выставка позволяет проследить особенности преемственного обучения средней и высшей ступеней образования в сфере изобразительного искусства и графического дизайна в Кузбассе.
Ждем всех, кому интересно, чем живет современная творческая молодежь нашего региона.
Выставка продлится с 15 декабря 2022 по 23 января 2023 г.
"Сибирский центр горячей эмали", г.Новокузнецк, ул. Кирова, д.7
#novo_vistavka

Выставка дипломных работ
Поделись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.